Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Inna  
Форум » Сад » Всё для сада » Вопросы и ответы (Здесь вы можете оставляйть свои вопросы для нас)
Вопросы и ответы
ГостьДата: Пятница, 10.12.2010, 19:17 | Сообщение # 31
Группа: Гости





здравствуйте хочу узнать как заведующая поощряет работу сотрудников есть ли различие в зарплате нянь воспитателей с уважением к вам родители
 
InnaДата: Пятница, 10.12.2010, 20:30 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ! Если Вы задаете вопрос от лица родителей , то мне непонятна мотивация Вашего вопроса. Вы не довольны работой воспитателей , помощника воспитателя Вашей группы?
Или Вы хотите выразить благодарность воспитателям , помощнику воспитателя группы? В соответствии с Новой оплатой труда ( с 01 апреля 2009 г.) стимулирующий фонд заработной платы распределяется на сотрудников , выполняющих работу, не входящую в их должностные обязанности. Заработная плата у помощника воспитателя ниже , чем у воспитателей , т.к. у них нет квалификации , у них нет ответственности за воспитанников группы . Помощники воспитателей - это обслуживающий персонал.
Я бы хотела узнать мотивацию Вашего вопроса. Жду ответа . Инна Михайловна.
 
ГостьДата: Вторник, 14.12.2010, 21:02 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Уважаемая Инна Михайловна!Ответьте,пожалуйста,на мой вопрос:Дети проводят у телевизора почти все свое свободное время.Как это исправить?Заранее огромное спасибо.
 
InnaДата: Вторник, 14.12.2010, 21:42 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Дети и телевизор - эта тема волнует многих родителей.

Советую отбирать, какие программы можно смотреть, следить, какие ценности пропагандирует та или иная передача, помогать детям осмыслить то, что они смотрят. Дети часто используют в своих играх фрагменты, заимствованные из телепередач, и их игры становятся агрессивными, шумными и опасными. Для девочек такими же агрессивными по своей морали являются сериалы: модель поведения, которую они выносят из содержания, совершенно не соответствует действительности. Посмотрите сами те передачи, которые смотрят ваши дети, чтобы понять, кто в них главные герои, и что их делает такими привлекательными для детей. Замените время просмотра наиболее неподходящих, на ваш взгляд, телепередач на время вашей совместной прогулки, игры с ребенком, чтения. Побуждайте ребенка рассказывать о том, что он увидел, понял в телепередаче. Задавайте вопросы о том, где ему могут пригодиться эти знания. Напишите о результатах.
Спасибо за интересный вопрос.

 
ГостьДата: Четверг, 30.12.2010, 21:14 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Поздравляю коллектив детского сада с Новым годом!

Пусть Зайца год несет удачу,
Доходов рост большой в придачу,
Проектов всех осуществление,
Полезных связей укрепление!

Пусть жизнь становится красивой
И вдохновляют перспективы,
Все исполняются желания!
Успехов, счастья, процветания!

 
ГостьДата: Среда, 28.09.2011, 17:21 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Здравствуйте, в марте 2012 нам будет 3 года, стоим на очереди в ваш садик, уведомление есть №17. Можно ли точно узнать, что мы проходим? Когда и какие документы нам предоставитьть, чтобы попасть в ваш садик в 2012 году? Заранее спасибо.
 
InnaДата: Четверг, 29.09.2011, 19:50 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ! Я думаю , если Вы под № 17 , то беспокоится не о чем. На Уведомлении имеется номер телефона 32-52-49 , в марте - апреле 2012 можете позвонить или подойти в детский сад. Комплектование группы в июне , открытие группы в августе. Спасибо за вопрос , Инна Михайловна
 
AgogehovaДата: Четверг, 19.01.2012, 03:36 | Сообщение # 38
Группа: Гости





перечитал весь блог, довольно неплохо
 
EffosefupДата: Суббота, 16.06.2012, 10:16 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Здравствуйте! Классный у Вас сайт. Мне очень понравился )))
 
ГостьДата: Понедельник, 31.12.2012, 11:12 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Что за праздник Новый Год!
Всех коллег он соберет!
Нам подарки принесет
И шампанского нальет
Веселиться будут все
Елка яркая в красе
Пожеланий всех не счесть!
На столе всего – не съесть!
Каждый час и каждый день
Праздника нам ждать не лень!
В Новый Год – сомнений нет!
Мы все будем жить без бед!
 
ГостьДата: Пятница, 06.12.2013, 20:10 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо поварам за вкусно приготовленные блюда! Моему ребенку особенно нравятся котлеты. Просит меня готовить ему дома такие же :)
 
ГостьДата: Пятница, 06.12.2013, 20:20 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Здравствуйте уважаемый коллектив детского сада! Хочу сказать большое спасибо вам за наших детей.Им в вашем саду очень хорошо живется.Детей окружает любовь и забота.Здесь внимательная заведующая.чуткие и любящие воспитатели и помощники воспитателей. Огромное спасибо повару за вкусную еду.
 
ГостьДата: Вторник, 10.12.2013, 21:48 | Сообщение # 43
Группа: Гости





хотелось бы выразить свою искреннюю сердечную благодарность всему коллективу детского сада за добросовестный труд, сердечное и душевное тепло, чуткость, внимание и заботу.Нашей трудолюбивой и заботливой заведующей Инне Михайловне ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
также большое спасибо руководителям кружков, которые дают возможность детям развивать свои способности, многому научиться и подготовится к школе.
 
ГостьДата: Суббота, 14.12.2013, 17:26 | Сообщение # 44
Группа: Гости





здравствуйте! хочется выразить благодарность руководителю кружка "веселая логика". мой ребенок с удовольствием посещает кружок, там они играют в игры, собирают из кубиков узоры, решают задачки. все это способствует развитию логического мышления имеет немаловажное значение для будущего школьника и очень актуально в наши дни.
 
ГостьДата: Среда, 18.12.2013, 20:59 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Здравствуйте! От всей души поздравляем весь коллектив детского сада с наступающим Новым годом! Огромное спасибо, заведующей – Шиляповой Инне Михайловне, стараниями которой нам в саду уютно и комфортно, педагогу и логопеду - Шокоровой Лилии Николаевне. Общение с ними доставляет удовольствие и родителям и детям.
Нам очень повезло с воспитателями!!! Искренние слова благодарности – Шибановой Елене Александровне и Кузнецовой Светлане Евгеньевне за их душевное тепло, за понимание, за заботу, которую они проявляют к нашим детям. Поздравления нашей няне - Подвалковой Валентине Михайловне.
Пусть наградой за ваш самоотверженный труд станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые дети, получившие свои первые жизненные уроки под вашим мудрым и чутким руководством. Мы рады, что наш ребенок посещает именно этот детский сад.
 
Форум » Сад » Всё для сада » Вопросы и ответы (Здесь вы можете оставляйть свои вопросы для нас)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт и форум сделал JOKER58RUS © 2010